Краса і догляд

Как убрать пухлые щечки

П'ятниця, 21 червня 2013 Друк E-mail
похудеть, пухлые щекиОчень часто даже сидя на диете и регулярно посещая спортивный зал очень сложно убрать пухлые щеки с лица. Эта проблема связана с тем, что эта область нашего тела худеет в самую последнюю очередь и сделать это быстрее ей нужно помочь.
 
Многие женщины, стремясь похудеть в лице, начинают пользоваться кремами для похудения и удаления жидкости. Но они не предназначены для лица, где кожа очень нежная и восприимчивая. Такие эксперименты не помогут убрать пухлые щеки, но вполне могут привести к проблемам с кожей, вызвать раздражения, угри или покраснения.
Толстые щеки это не всегда жирные щеки. Очень часто припухлость на лице вызвана неправильным балансом жидкости в организме. Чтоб этого избежать, нужно прекратить пить много воды на ночь и сократить потребление соленой и острой пищи. Быстро вывести избыток жидкость из организма безопасно и легко могут мочегонные травы. Так же нормализации водного баланса способствуют легкие физические нагрузки и здоровый сон.
 
При желании убрать пухлые щеки вам может помочь японский массаж для лица ассахи. Этот массаж используется для многих целей. Упражнения, входящие в комплекс массажа ассахи не только способствуют похудению лица, но и подтягивают его мышцы, разглаживают морщины и продлевают молодость кожи. Это своеобразная йога для лица, которую можно проводить и дома и находясь на работе.
 
Вот одно из упражнений массажа ассахи, которое эффективно для уменьшения щек и укрепления средней их части:
 
  • Согните руки в локтях и разведите их, положа ладони на щеки. Теперь очень мягко напрягайте мышцы щек, а пальцы рук в это же время отводите к ушам, как показано на первом рисунке.
  • Повторите упражнение не меньше трех раз и после каждого выполните завершающее движение, заключающееся в проведении ладонями вдоль шеек и шеи, как показано на втором рисунке.
Перед тем как убирать пухлые щеки, посмотрите в зеркало еще раз, может этот, с вашей точки зрения, недостаток на самом деле вам идёт? Ведь многие мужчины считают слегка аппетитные щечки очень красивыми.
Источник: ladywave.ru
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )