Краса і догляд

Свадебный макияж: тренды 2013

Вівторок, 30 квітня 2013 Друк E-mail

 

Свадьба – один из самых важный дней в жизни каждой девушки. И какой бы она ни была - пышной, со множеством гостей, или более скромной, только для двоих, - невеста должна быть "на высоте". Какой же макияж выбрать для столь торжественного события?
 
При создании макияжа невесты нужно учитывать цветотип, тренды и свадебный образ в целом. Сейчас мало кто самостоятельно делает макияж на свадьбу, все чаще обращаясь к профессиональным визажистам, и это правильно. Однако чтобы объяснить мастеру, какой вы себя видите, нужно сначала самой определиться с предпочтениями.
 
Давайте посмотрим, какие тренды в свадебном макияже представили на своих показах знаменитые дизайнеры?
 
Идеальная кожа
 
Гладкая, ровная, будто бы сияющая изнутри кожа – этот тренд вне времени и сезона. Для создания такого эффекта визажисты используют тональные средства со светоотражающими частицами. В этом сезоне в тренде, как загар, так и "аристократическая бледность". Так что выбирайте сами - подчеркивать белизну кожи или, напротив, использовать бронзеры, чтобы придать ей золотистый оттенок.
 
 
Теплые оттенки
 
Многие невесты чаще всего выбирают классический и неброский макияж, который выгодно подчеркивает их красоту. В этом сезоне дизайнеры и визажисты предлагают обратить внимание на нежно-розовые, персиковые, кораллово-розовые, золотистые и бежевые оттенки. Такой мэйкап выглядит свежо, естественно и хорошо сочетается с белым платьем.
 
 
 
Ретро-образ
 
Отличным выбором для свадьбы станет классический ретро-макияж: стрелки и красная помада. Если вы не сторонница столь ярких оттенков, замените их на более спокойные и натуральные цвета, например, коралловый, розовый или бежевый.
 
 
Nude look
 
Nude look – это натуральный макияж, который подчеркивает всю красоту лица, но при этом выглядит абсолютно естественно. Ровная кожа, легкий румянец, едва заметная подводка для глаз, тушь и блеск для губ - такой образ станет отличным выбором, как для юной невесты, так и более взрослой. Однако такой макияж рекомендуется для девушек с хорошей от природы кожей, потому как не предусматривает использования плотной тональной основы.
 
 
Smoky eyes
 
Модный макияж smoky eyes – отличный выбор для смелых и ярких невест. Эффект "дымки" сделает ваш взгляд еще более соблазнительным. Помимо классического черного оттенка, можно попробовать smoky в более ярких тонах: коричневом, оливковом, фиолетовом или синем.
 
 
Эти тренды взяли на заметку и многие знаменитости: с такими вариантами макияжа они нередко щеголяют на красных дорожках. etoya.ru
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )