Краса і догляд

Новомодная процедура: биоламинирование волос

Понеділок, 20 серпня 2012 Друк E-mail

 

волосыЖенские волосы должны быть красивыми и здоровыми как снаружи, так и изнутри. Они, как и ваша кожа, нуждаются в должном уходе. В салоне красоты вам могут предложить сделать биоламинирование. Что же это такое? 

Биоламинирование – это приятная инновация в области парикмахерского искусства.

При частом окрашивании волосы становятся ломкими и сухими. Биоламинирование направлено на уход за волосами и на сохранение их цвета. Волосы становятся здоровыми, блестящими и плотными. 

Во время биоламинирования каждый волос обволакивается дышащей целлюлозной пленкой. В состав этой пленки входят природные добавки и увлажнители. Лечебная пленка абсолютно незаметна. Волосы становятся гладкими, ведь пленка скрывает и устраняет все шероховатости и неровности. После такой обработки даже самые тонкие и плохие волосы становятся роскошными и здоровыми. 

Улучшается структура непослушных, пересушенных и тонких волос. Каждый волос становится толще, ваша прическа теперь принимает шикарный объем. Влажность и ветер перестают быть вашими врагами после процедуры биоламинирования. Волосы запоминают форму, которую вы придали им с помощью фена. Укладка перестает быть проблемой. Кроме того, отпадает необходимость использования лака, геля или пенки для волос. 

Существует не только прозрачный биоламинат. Парикмахер может при вашем желании использовать цветное покрытие. Цвет биоламината ярче и многограннее цвета любой краски для волос. Эффект от такой чудесной процедуры проходит приблизительно через месяц. Вы можете в любой момент снова пойти в салон и повторить процедуру. 

Средства для биоламинирования содержат компоненты растительного происхождения, питающие и защищающие ваши волосы. Эти средства не вызывают аллергической реакции. 

Постарайтесь выделить немного времени для посещения салона красоты. Результат не заставит себя ждать!

Ирина Трутенко

Женский журнал о красоте и здоровье


( 2 Голосів )