Краса і догляд

Самые смелые женские прически

Четвер, 12 квітня 2012 Друк E-mail

 модные прическиОни всегда были средством, чтобы выделиться из мира себе подобных. Сегодня прическа - это еще одна дань моде и способ самовыражения личности.

Укладка на каждый день в этом сезоне очень проста и женственна: длинные распущенные волосы или завязанные в хвост, разного рода косички и гульки. Но к вечеру всегда хочется чего-то неординарного, экстравагантного, особенно, если это тематическое мероприятие.



Футуристическая вечеринка в стиле Аватара: все те же косички, но заплетены не совсем обычным образом - в виде ракушки, заставят обратить на себя внимание и претендуют на самую стильную прическу. Варианты укладки косичек можно увидеть в коллекции Alexander McQueen.

Image

В этой же коллекции - прическа в виде маленьких крыльев. Здесь понадобится помощь хорошего мастера, поскольку укладка довольно сложна и требует немало времени. Но она того стоит! Без косички на этот раз тоже не обойтись.

Image

Романтический образ в стиле 80-х нужно подчеркнуть бантиками, как в коллекции Marc by Marc Jacobs.

Image

Стать Мальвиной XXI-го столетия на один вечер и добавить еще больше гламура своему образу можно, украсив высокую прическу бантом из коллекции Chanel. Дополнит облик густая прямая челка.

Image

Образ девушки-огня из фильма «Пятый элемент» или современной Снежной королевы можно позаимствовать из коллекций Vivienne Westwood и Yohji Yamamoto.

Image

Image

Источник: showbiz.siteua.org
 


( 2 Голосів )