Краса і догляд

Топ-3 природных средства для роста волос

П'ятниця, 16 червня 2017 Друк E-mail
рост волос у женщин
 
Ваши волосы, как говорят, ваша венчающая слава, и это нормально, если вы хотите улучшить свои волосы. Если вы пытаетесь восстановить волосы, которые вы потеряли, или просто хотите улучшить волосы, которые у вас есть, попробуйте некоторые из этих естественных средств.
Их доказанные преимущества могут помочь стимулировать рост и улучшить волосы, которые у вас есть.
 
Массаж головы может помочь восстановить рост волос и может использоваться в сочетании с маслами и масками для волос. Это стимулирует кожу головы и может улучшить толщину волос.
 
Выделяя время, чтобы массировать кожу головы каждый день, вы также можете снять стресс и напряжение. Считается, что растягивающие силы во время массажа стимулируют рост и толщину волос в клетках дермального сосочка.
 
1. Кокосовое масло
 
Кокосовое масло содержит жирные кислоты, которые проникают внутрь вала волос и уменьшают потерю белка от волос, пишет журнал LadyHealth. Кокосовое масло можно использовать до или после вымывания волос в зависимости от вашего типа волос. Если ваши волосы имеют маслянистый оттенок, вы можете сделать лечение в течение ночи или в течение нескольких часов, прежде чем смыть его.
 
Если ваши волосы сухие, вы также можете использовать его в качестве ухода за лечением. Нужно больше исследовать кокосовое масло как средство роста волос, но было показано, что оно улучшает здоровье и блеск волос и используется на протяжении веков.
 
2. Масло розмарина
 
Розмарин является одним из первых эфирных масел, которым люди предпочитают стимулировать рост волос и уменьшают выпадение волос. Масло розмарина стимулирует рост новых волос и может использоваться для лечения андрогенетической алопеции.
 
Смешайте несколько капель масла розмарина и массируйте его в волосы и кожу головы перед полосканием. Сделайте это несколько раз в неделю. Добавьте несколько капель масла розмарина в свой шампунь и кондиционер на ежедневной основе. Не используйте эфирные масла непосредственно на коже. Всегда смешивайте их в масле или шампуне.
 
3. Герановое масло
 
Вы можете использовать масло герани для стимулирования роста волос и увеличения кровообращения. Смешайте несколько капель и используйте его для создания маски для волос. Вы также можете добавить несколько капель в свой шампунь и кондиционер. Масло герани может помочь укрепить, увлажнить и восстановить ваши волосы.

( 5 Голосів )