Краса і догляд

Секреты красоты: увеличение груди без операции

Субота, 08 квітня 2017 Друк E-mail
увеличение груди
 
Наверное, самым популярным и разрекламированным средством для увеличения груди являются крема и гели, содержащие фитоэстрогены, которые ускоряют обмен веществ и стимулируют прилив крови, в результате чего грудь кратковременно увеличивается.
 
Но на самом деле грудь получается больше разбухшей, чем увеличенной, поэтому такие кремы нужно использовать практически постоянно, чтобы сохранять их эффект. Есть также и народные методы с подобным эффектом. Можно, например, наложить на грудь горчичники или йодную сетку, но часто это чревато ожогами и т.д.
 
Единственный более менее реальный метод, при помощи которого можно осуществить увеличение груди без операции, это применение вакуумного аппарата. Но эту процедуру желательно проводить в условиях салона, иначе есть риск превратить грудь в тряпку, если пользоваться домашними аналогами подобных аппаратов.
 
Некоторые источники, например, предлагают специальные диеты для увеличения груди. При этом нужно употреблять продукты, в которых содержатся фитоэстрогены – например, бобовые (фасоль, чечевица, соя, горох), а также зерновые. Конечно же, это утверждение является весьма неоднозначным, но главное, что вреда здоровью вы в любом случае не причините.
 
Ну а вообще, средства, которое гарантировано, сможет увеличить грудь без помощи операции, не существует. И большая часть из предлагаемых средств для увеличения груди является просто выманиванием денег из вашего кармана.
 
Что же остается делать, если на операцию вы решиться не можете или у вас не хватает на это средств? Единственный вариант – это тренировать мышцы груди, стимулируя увеличение кровотока в этой области. На помощь вам придут специальные упражнения для увеличения мышц груди, и если систематически их выполнять, можно добиться эффективного укрепления мышц груди, в результате чего она немного увеличится и будет подтянутой.
 
Наиболее эффективным и популярным упражнением для увеличения груди являются отжимания от пола. Для поддержания груди в хорошем состоянии нужно отжиматься до двадцати раз. Но если у вас сразу не получится, можно начать с малого и постепенно увеличивать нагрузку.
 

( 1 Голос )