Пластична хірургія

Хирурги рассказали об увеличении груди

Неділя, 26 лютого 2017 Друк E-mail
грудь, увеличение
 
В организме женщины после достижения ей возраста 26 лет начинают происходить изменения. В организме прекращается выработка гормональных веществ, и он начинает переходить в «стабильную» стадию. В этот период происходит полное прекращение роста, а также окончательное формирование всех органов и систем, которые уже начинают работать со сложившимся набором.
 
После 32-36 лет каждый женский организм постепенно начинает перестраиваться, готовясь к «менопаузе». В этот период уже наблюдаются первые признаки увядания и старения. Лицо все чаще имеет не отдохнувший вид, под глазами появляются мешки, начинают провисать щеки и глубина мимических морщин увеличивается. Немного опускается молочная железа, опустошается верхний ее полюс, поэтому она как бы повисает. И с этой проблемой многие женщины интенсивно пытаются бороться.
 
В современной косметической хирургии научились исправлять эти природные недостатки, используя импланты молочных желез, и основной целью этих операций является улучшение внешнего вида пациенток, улучшение их моральной удовлетворенности собой.
 
Сегодня увеличение груди может осуществляться с использованием имплантов любой формы и размера. Но лучше все-таки предварительно проконсультироваться с хирургом, чтобы не нарушить общие эстетические нормы.
 
Наиболее безопасный и эффективный способ увеличения груди на сегодняшний день является эндопротезирование молочных желез. Оболочка имплантов выполнена из экологически чистого и химически неактивного материала, похожего на тот, из которого делаются детские соски. Благодаря текстурированной поверхности имплантов снижается вероятность появления фиброза мягких тканей. Всем применяемым имплантам дается пожизненная гарантия от производителей.
 
Импланты устанавливают через доступы под грудной складкой, по ареоле, а также подмышечной впадине, а косметические рубцы при этом почти незаметны.
 
Сразу же после операции, как правило, может возникнуть незначительный дискомфорт, но это нормальный процесс, так как организм привыкает к инородному телу. В случае гладкого течения послеоперационного периода, уже через несколько дней после операции можно отправляться домой. В общем, длительность реабилитационного периода – это момент очень индивидуальный для каждой женщины, ведь все зависит от организма и его особенностей. В среднем к обычной жизни можно вернуться примерно через 4-6 недель.

( 3 Голосів )