Краса і догляд

Красота и уход: 8 советов для женщин

Вівторок, 22 листопада 2016 Друк E-mail
ухоженность, красота
 
Все девушки красивы по-своему. Каждая из нас – индивидуальность. Кто-то выглядит как с картинки модного журнала, а кто-то далек от шаблонных стандартов красоты. В любом случае понятие «красоты» довольно относительно.
Но есть все же некоторые признаки, которыми должна обладать каждая женщина. Это признаки ухоженности.
 
Каждая женщина, которая хочет радовать себя и мужчин своим внешним видом, должна придерживаться нескольких простых правил. Выполняя их, девушка станет более уверенная и привлекательная.
 
1. Самый броский признак неухоженной женщины – грязные волосы. Каждая уважающая себя девушка должна следить за внешним видом своих волос. Важно не только регулярно мыть волосы, дабы они не имели жирный блеск, но и подобрать подходящую вашему лицу стрижку. Подберите подходящие вашему типу волос средства и регулярно посещайте парикмахера.
 
2. Очень важна правильно подобранная прическа. Не обязательно это должна быть сложная укладка. Подберите для себя три основные прически и чередуйте для разнообразия. Всегда актуальны прямые волосы, нежные локоны, а так же прическа с собранными в милый пучок волосами.
 
3. Не забывайте следить за свой кожей. Если регулярно следить за состоянием кожи, использовать очищающие средства и избегать вредного воздействия неправильного питания, то можно сэкономить на макияже. 
 
4. Мужчины обращают внимание на наши глаза. И их красоту ничто не должно испортить. В том числе и неухоженные брови. Постарайтесь найти хотя бы пять минут пару раз в неделю и уделить их вашим бровям. Придайте бровям красивую форму и поддерживайте ее.
 
5. Еще одним из важных признаков ухоженности является аккуратный макияж. Яркий макияж уместен для тематической вечеринки, а в повседневной жизни старайтесь делать натуральный макияж. С таким макияжем Вы будете уместны в любой ситуации. Главное, не нарушайте важное правило акцентов: яркими могут быть или глаза, или губы, но никак не одновременно.
 
6. Легкий загар является признаком здоровья. Поэтому летом уделите время для принятия солнечных ванн. Легкий бронзовый оттенок улучшит вид кожи и скроет ее неровности.
 
7. Что может выдать возраст женщины? Конечно же руки. Регулярно увлажняйте руки, что бы сохранить их молодость. И не забывайте о маникюре. Не у каждой из нас находится время для походов в салон красоты, но здоровый вид у ногтей и красивая форма просто обязаны быть. 
 
8. И обратите внимание на свой образ. Не на все мероприятия можно пойти в короткой юбочке. Одевайтесь в соответствии с обстоятельствами. 
 
Своим внешним видом Вы создаете впечатление о себе. Каждая мелочь может оставить неприятный отпечаток на образе ухоженной девушки. Всего несколько простых принципов и правил позволят Вам стать уверенной в себе девушкой, привлекать внимание противоположного пола и быть достойной великосветских раутов.

( 2 Голосів )