Краса і догляд

Эксперты рассказали, чем ламинирование полезно для волос

Четвер, 03 листопада 2016 Друк E-mail
волосы, ламинирование
 
Любая девушка желает выглядеть очень привлекательно. Сегодня в моде натуральность и естественная красота, а красивые ухоженные волосы - это та привлекающая внимание окружающих часть образа, которая расскажет насколько вы себя любите.
 
Так что же такое ламинирование? Это процесс нанесения косметической серии на волосы, с целью придания им блеска, эластичности и здорового вида. Осуществляется он в несколько этапов. Так можно очень легко преобразить свой неброский внешний вид в глазах любимого, друзей, незнакомцев и, конечно же, остаться самой довольной.
 
Приятно, когда волосы шелковистые на ощупь, отсутствует пушистость, особенно при влажной погоде, да и расчесываются легко.
 
Помимо этого, ламинирование также позволяет защитить каждый волосок от мороза или наоборот, жары. В составе содержатся полезные вещества, которые замечательно питают волосы и увеличивают объем за счет незаметной пленки, которая остается после процедуры на каждом волоске.
 
Ещё процесс ламинирования решает проблему тусклости волос после покраски. Обычно краска недолго держится и цвет сильно тускнеет, но если через день после окрашивания волос проламинироваться, яркость и блеск продержатся гораздо дольше (до 5 недель).
 
Не стоит думать, что ламинирование - это сложный процесс. Совсем нет, его можно сделать самой дома. Можно набор для ламинирования волос купить в интернет-магазине. В домашних условиях лучше использовать спрей для экспресс-ламинирования, так как использовать его очень просто. Нужно равномерно нанести его на каждую прядь и не смывать. Эффект хороший, но будет держаться недолго, до мытья головы.
 
Если хочется сделать ламинирование на более продолжительный срок, можно купить серию со специальным составом: шампунь, бальзам, маска с ламинатом, сыворотка и масло для питания кончиков.
 
В инструкции доступно написано как правильно делать ламинирование, сколько времени отводится на каждый этап и т.д.
 
Состав для ламинирования безвреден и безопасен, так как в нем есть всё, что принесет пользу волосам: витамины, протеины и прочее.
 
По длительности процесс ламинирования занимает час, максимум полтора часа.
 
Требуется так мало времени и совсем немного затрат, чтоб привести волосы в красивый и ухоженный вид! Попробуйте преобразиться и вы удивитесь, как это просто быть привлекательной для всех.

( 2 Голосів )