Краса і догляд

Как узнать свой цветотип - советы экспертов

Субота, 27 серпня 2016 Друк E-mail
цветотип
 
Каждая молодая девушка хочет выглядеть шикарно, но не у каждой есть чувство стиля. И такие девушки начинают теряться, и чтобы не выглядеть нелепо, они следуют моде и надевают самые модные и самые дорогие вещи.
Также есть девушки, которые не могут позволить себе постоянно покупать новинки моды, и они одеваются безлико. Да, они не смотрятся нелепо, но также в них нет никакой изюминки. Но есть секреты, благодаря которым Вы станете привлекательней для противоположного пола.
 
Чтобы выглядеть привлекательной девушкой, нужно следовать трем основам стиля:
  • Следует правильно подобрать прическу, одежду, макияж, маникюр и аксессуары.
  • Ваша походка, речь, мимика и жестикуляция должна соответствовать созданному образу.
  • Также, не следует забывать, что даже при правильном поведении и выборе образа, вы можете смотреться нелепо. Это может произойти по третьей причине. Выбор образа и поведения должен соответствовать мероприятию, которое вы собираетесь посетить.
Благодаря одежде вы можете выделиться из толпы и выглядеть шикарно, а также можно вовсе скрыться от людей, и они не будут замечать вас. 
 
цветотип
 
Каждый человек в первую очередь обращает внимание на цвета одежды. Ученые выявили четыре типа людей, название которых совпадают со временами года:
  • Весна. Обладательницы этого цветотипа обладают нежно-розовым оттенком кожи. Волосы у нее будут светлого цвета, ближе к цвету соломы. Глаза у таких девушек также светлого цвета – янтарного, голубого или серого цвета.
  • Осень. Девушки, которые принадлежат этому типу, обладают волосами бронзового или рыжего цвета, но бывают и шатенки с медным оттенком. Цвет кожи более насыщенный, чем у весны. А глаза бывают серого и зеленого цвета, но в основном осень обладает карими глазами.
  • Лето. Несмотря на свое название, лето является холодным цветом, именно по этой причине девушки - лето являются блондинками, а также с русыми, каштановыми или пепельными волосами. Кожа у них бледно цвета.
  • Зима. У девушек с таким цветотипом кожи темные волосы, яркие глаза, а кожа прозрачная, местами оливкового оттенка.
Каждому человеку подходит только один цветотип, с которым ему придется жить всю жизнь. В зависимости от того, к какому цветотипу вы относитесь, вам подойдет тот или иной стиль одежды. Стиль одежды будет менять ваш образ и настроение, а если он будет подобран по всем правилам, то вами будут восхищаться не только все знакомые, но и незнакомцы.

( 0 Голосів )