Краса і догляд

Как избавиться от кругов под глазами - натуральные методы

П'ятниця, 22 липня 2016 Друк E-mail
уход, круги под глазами, темные круги
 
Чувствуете себя некомфортно с темными кругами под глазами? Тогда вы должны подумать, как же избавиться от них натурально. Темные окружности могут быть вызваны недосыпанием, переизбытком стресса или кофеина в организме.
Темные круги являются индикатором плохого здоровья. Придерживайтесь следующих пунктов, которые помогут излечить эту проблему:
 
  • Ежедневно пейте 10-12 стаканов воды
Вода является эликсиром жизни. Среди многих преимуществ употребления воды, одним из них является снижение серых окружностей под глазами. Это способствует удалению токсин из клеток, таким образом, делая их здоровыми. Если у Вас большое суточное потребление кофеина, тогда вода в самый раз является важнейшим компонентом очистки. Кроме исчезновения темных кругов под глазами, Вы также получите множество разных польз для Вашей кожи. Равным образом употребление йогурта или пахты наладит Ваше здоровье.
  • Правильный сон
Недостаточный сон - главная причина темных кругов. Поэтому сон, не менее восьми часов обязательный для каждого. Привычный здоровый сон является ответом на вопрос, ” как избавиться от темных кругов?”. Правильный сон не только заставляет попрощаться с этой проблемой, он также предоставляет силы на борьбу с ежедневными стрессами.
 
сон
  • Употребление витаминов
Здоровая кожа нуждается в наличии витамина B, железа и витамина E в правильных количествах. Употребление витамина Е может вылечить темные круги в течении нескольких дней.
 
  • Огурец
Хранение нарезанного огурца под рукой является хорошим способом не упустить Ваше здоровое зрение. Сегодня огурец используется в роскошных СПА и лицевых лечениях. Нанесение холодных кусочков огурца на Ваши глаза уменьшает отечность и улучшает эффект на область под глазами. 
 
  • Помидор и лимон
Создайте натуральную маску для лица, смешав лимонный и томатный сок в равных количествах, нанесите смесь на область под глазами, после 20-ти минутного ожидания – смойте. 
 
  • Витамин С
Витамин С является здоровым компонентом кожи. Если в Вашем теле не имеется достаточного количества витамина, вероятнее всего, это одна из причин отсутствия румянца на Вашем лице. Включите в свою диету продукты с большим обогащением организма витамином С. Фрукты богаты витамином С, особенно апельсин и грейпфрут.
 
витамин C
  • Авокадо
Наложение кусочков авокадо на глаза также помогает в лечении темных кругов. 
 
  • Переизбыток витамина А
Причиной появления серых окружностей может быть чрезмерное употребление витамина А. Переизбыток таких медикаментов, как ретиноевой мази (Retin A) способствует развитию васкуляризации.

( 1 Голос )