Краса і догляд

Топ-7 советов, как сохранить грудь упругой

Неділя, 12 червня 2016 Друк E-mail
грудь, укрепление, уход
 
Потеря упругости груди это то, с чем боится столкнуться любая женщина. Возраст и рождение детей – основные причины потери формы и упругости. Что бы уберечь грудь от провисания или вернуть ей былую форму, используйте наши советы:
 
1. Крем с коллагеном: ослабленная и истощенная кожа – ваш злейший враг на пути к совершенству. Поэтому рекомендуем приобрести жирный крем, насыщенный коллагеном и кремнием. Что бы максимизировать эффект, используйте эфирные масла, которые обеспечивают коже дополнительную влагу, насыщают ее витаминами и аминокислотами. Применять все эти продукты лучше всего вечером после душа.
 
2. Повысьте тонус мышц: упражнения – отличный способ тонизировать и укрепить ткани, улучшить форму груди. Конечно же, физические нагрузки вряд ли помогут увеличить размер груди, так как она в основном состоит из жировой ткани, они помогут придать ей объем. И вовсе не обязательно записываться в спортзал или искать личного тренера, существует множество несложных упражнений, которые вы с легкостью можете выполнять дома, советуют эксперты журналу Ladyhealth.
 
3. Холодный душ: знаете ли вы, что горячая вода – одна из причин дряблости кожи. Все что вам нужно – просто несколько минут под прохладным душем.
 
грудь, укрепление, уход
 
4. Следите за своим весом: Избегайте резкого набора или потери веса, так как, в первую очередь, это ослабляет мышцы и ткани груди. 
 
5. Правильное питание: вы – это то, что вы едите, поэтому старайтесь питаться сбалансировано. Хорошее питание – залог хорошей кожи и тонуса мышц.
 
6. Хорошая гидратация: после 30 лет уделяйте особое внимание увлажнению груди. Пейте много воды и используйте крема с обогащенные витамином А и ретинолом.
 
7. Следите за температурой: избегайте грелок и других источников тепла, которые могут вызвать перегревание груди.

( 3 Голосів )