Краса і догляд

5 правил ухоженных ног - советы на лето

Четвер, 02 червня 2016 Друк E-mail
ноги, уход
 
Перед тем как надеть сандалии или босоножки, просто необходимо привести ноги в порядок. Сделать это можно, соблюдая пять несложных правил для ухоженных ног.
 
Убрать шероховатости
 
ухоженные ногиПосле ношения закрытой обуви в холодное время года некоторые зоны ног становятся шероховатыми, особенно в области пятки. Чтобы кожа в этой области снова стала мягкой, можно удалить загрубевшую кожу при помощи пемзы, а затем провести очистку специальным средством для удаления омертвевших клеток.
 
Увлажнение
 
Также как и все тело, ноги требуют увлажнения, чтобы сохранять нежность и гладкость кожи. Ежедневно наносите специальный крем, уделяя особое внимание самой чувствительной зоне - пятке.
 
Ванна для ног
 
ухоженные ногиПеред тем, как накрасить ногти на ногах, позаботьтесь о них. Сделайте теплую расслабляющую ванну для ног, а затем отодвиньте кутикулу при помощи специальной палочки и отрежьте выступающие частички кожи.
 
Красивые ногти
 
После легкой шлифовки ногтей, нанесите лак, начиная с центральной части ногтевой пластины. Для закрепления цвета нанесите второй слой лака.
 
Дезодоранты для ног
 
ноги, уход
 
Когда на улице жарко, ноги потеют. Даже если вы носите открытую обувь, необходимо пользоваться дезодорантом для ног или тальком, которые помогут избавиться от неприятного запаха.

( 3 Голосів )