Краса і догляд

Массаж лица против морщин - советы экспертов

П'ятниця, 20 травня 2016 Друк E-mail
морщины, лицо, массаж
 
Первые морщины на лице появляются обычно к тридцати годам. Лицевые мышцы с возрастом теряют эластичность и хуже подтягивают кожу лица, в результате в уголках губ и около глаз появляются складки – морщины.
Прекрасным средством против появления морщин является массажи лица.
 
Массаж лица против морщин является отличной косметической процедурой, которая доставляет массу удовольствия. Кроме устранения появившихся морщин массаж лица поможет также избавиться от неприятных кругов под глазами, изменит форму лица, и освежит кожу. Делается массаж по специальной технологии.
 
Массаж против морщин предполагает осуществление нескольких интенсивных нажатий в области бровей и подбородка. Точечные надавливания необходимо проводить в области верхней части лба. Надавливания должны быть в меру интенсивными, но не причинять болезненных ощущений.
 
морщины, лицо, массаж
 
После массажа лобной части необходимо тщательно промассировать область вокруг глаз, нажатия должны двигаться от века к вискам, а также по носогубным складкам сверху вниз.
 
Также популярен так называемый массаж легких пощипываний. Вы должны выполнять легкие пощипывания лица в области лба, межбровной складки и глаз.

( 1 Голос )