Краса і догляд

Эксперты рассказали, какие губы сегодня привлекают мужчин

Субота, 07 травня 2016 Друк E-mail
губы, макияж
 
Для того чтобы создать красивые губы, вам потребуется: контурный карандаш, затем помада с шелковистой блестящей фактурой, желательно не одна, а несколько, далее кисточка, чтобы помады растушевывать и блеск для губ.
 
Напомним, что красить губы нужно в последнюю очередь, то есть после того, как весь остальной макияж уже нанесен. Сексапильные губки – броские, сочные и яркие. Поэтому придется отложить в сторону помады естественных нежных тонов, ведь это уже другой вариант, офисный и поэтому совершенно не годятся для того, чтобы сводить мужчин с ума.
 
Эротичные губы – всегда пухлые и имеют только четкий, красиво изогнутый контур. Если они тонкие, то тоже бывают привлекательными. Однако акцент придется делать на глаза, они должны быть большими, выразительными и красивыми. Поэтому учитесь «надувать» губки так, как это делала Бриджит Бордо. Девушка умела сводить данной детской манерой мужчин.
 
Нужно заметить следующее: некоторых парней в настоящее время привлекают незаметные губы, практически белые, которые еще иначе называются бескровными. Если хотите попробовать сделать такие губы, то обязательно выделите макияжем глаза.
 
Тем не менее, судя по статистике, мужчинам все же нравятся сочные и яркие губы, потому что их обладательницы – уверенные в себе, энергичные и сексуально активные женщины!

( 3 Голосів )