Краса і догляд

Натуральное омоложение для лица и шеи - советы экспертов

Вівторок, 26 квітня 2016 Друк E-mail
маска, лицо, шея
 
Натуральная косметика – что можно сделать самостоятельно? Ежедневно включая радио, смотря телевизор или читая модные журналы, мы замечаем новинки косметической продукции, причем в несколько раз дороже прежнего.
 
Сказали, что этот продукт с новым компонентом, одобренный профессионалами и дело в принципе в шляпе, только вот девушки в последнее время, стараются все чаще и чаще применять простую, но более эффективную косметику, а если точнее натуральную! 
 
Не нужны эти лишние походы в магазин, лишняя трата денег. Мы дадим вам пару рецептов натуральной косметики. 
 
Начнем, пожалуй, с маски для жирной кожи лица
 
Размельчим капусту, затем перемешиваем ее с белком (обязательно взбейте), после чего накладываем то, что у нас получилось на лицо и шею, минут на 20-30. 
 
Двигаемся далее, маска для сухой кожи лица
И в этом составе используется капуста, но только в отварном виде (доводим до кипения в молоке и размельчаем до состояния каши). Ждем пока наша «каша» остынет до температуры тела и наносим на лицо, минут эдак на двадцать. 
 
Тут же можно применить иной вариант, сварить картофель в мундире (по той же схеме) и нанести на лицо, только уже на срок около тридцати минут. 
 
С лицом закончили, перейдем к коже рук
Вода от сваренной картошки лучшее смягчающее средство для рук. После того как сварили картошку, дожидаемся пока температура воды будет комнатная и опускаем туда руки. Возможно проделывать следующее и для умывания кожи лица. 
 
старение кожи
 
Если ваша кожа заметно стареет
Сделаем отличную натуральную косметику из смеси картофельного пюре, яичного желтка и столовой ложки молока. Наносим эту смесь на кожу лица и шеи. Минут через 25-30 смываем настойкой трав (можно попробовать мяту или же цветки липы) и чувствуем упругость кожи и нежный здоровый цвет. 
 
Это лишь немногое из того, что мы могли вам рассказать, но теперь и вы знаете это «немногое» о натуральной косметике.
 
Полезная информация по теме ухода: Секреты ухода: как реанимировать свои губы

( 1 Голос )