Краса і догляд

Как скрыть мешки под глазами?

Четвер, 10 березня 2016 Друк E-mail
мешки под глазами
 
Как сбросить с плеч, такую проблему как мешки под глазами в домашних условиях. Конечно же, как вы сами понимаете, для этого необходимо немалое количество времени. Так давайте же, узнаем о том, как утаить мешки под глазами с помощью правильного макияжа.
 
И так, вот простые правила нанесения макияжа, для того, что бы правильно скрыть мешки и отёчность под глазами:
 
1. Прежде чем создавать основной макияж, нанесите на кожу первый попавшийся увлажнительный крем, какой есть у вас дома. Для данной цели подойдёт даже детский крем, который, как вы, наверное, знаете, великолепно увлажняет кожу. Нанесения крема разделите на несколько этапов, нанося несколько слоев крема тонкими шарами.
 
2. После этого, наносите консилер в область под глазами. И важно, что бы консилер был на пол тона темнее вашего основного тона, для того что бы спрятать мешки под глазами.
 
3. Также, немало важно наносить консилер при дневном освещении, так как только при таком свете вы можете правильно рассчитать его количество.
 
4. Не забудьте «припудрить» нанесённый консилер, для того что бы закрепить его эффект.
 
5. Ну и для того, что бы придать более природный вид такому макияжу, мы рекомендуем вам использовать термальную воду, которая поможет удалить излишки косметики.
 
Ну вот, именно и всё. Соблюдая эти простые правила нанесения макияжа, вы сможете значительно лучше скрыть мешки под своими глазами. Однако, вы должны помнить, что лучше бороться с этой проблемой, а не просто скрывать её.

( 5 Голосів )