Краса і догляд

Как избавиться от второго подбородка - простые советы

П'ятниця, 26 лютого 2016 Друк E-mail
второй подбородок
 
С возрастом женщины начинают замечать появление второго подбородка. Который со временем начинает увеличиваться. Он начинает вызывать панику у слабого пола. Можно ли от него избавиться?
Давайте разберемся. Конечно, его можно легко удалить хирургическим путем. Но бывает, что у совсем молодых девушек возникает подобная проблема и в юном возрасте это несколько преждевременный шаг.
 
Бороться со вторым подбородком можно попробовать и своими силами. Итак, все время, когда вы мажете кремом шею, надо делать массаж при помощи пальцев рук.
 
Не спеша, выполняя движения от основания шеи вверх, к вашему подбородку, похлопывая при этом по коже. Следующее: забудьте навсегда о подушках большого размера.
 
Далее, научитесь при любой ситуации следить за своей осанкой и как вы держите голову. Не сутультесь и не наклоняйте низко голову! Это все способствует появлению ненужного вам второго подбородка.
 
Если у вас имеется время для того, чтобы ходить и плавать в бассейн, то это просто очень замечательно! Ну и на последок самое лучшее, что можно предпринять.
 
Упражнение, которое выполняют все великосветские красавицы. Возьмите потолще книгу, по кладите ее на голову и вышагивайте с ней по комнате, пока вам не надоест!

( 1 Голос )