Краса і догляд

Татуаж бровей - все за и против

Четвер, 25 лютого 2016 Друк E-mail
татуаж, брови
 
Девушкам, которые уделяют особое внимание своему макияжу, всегда важно следить за состоянием своих бровей, а именно, поддерживать линии бровей четкими и ровными.
Брови, как правило, делают лицо девушки более ярким и выразительным.
 
Татуаж бровей является мечтой практически каждой девушки. В жару, холод, дождь и прочие плохие погодные условия декоративная косметика может стереться, тушь может растечься и все это исказит ваш образ, а татуаж бровей останется неизменным и в этом его главное преимущество.
 
Сделай свой образ ярче!
 
Брови – основа четкости и яркости вашего образа. Они являются своеобразными корректорами вашего лица. При помощи изменения формы бровей вы можете изменить форму своего лица, а татуаж бровей сделает ваш взгляд таким, о котором вы всегда мечтали.
 
Нанести татуаж можно двумя способами. Первый способ предусматривает мягкую растушевку, а второй способ – волосок к волоску. При первом способе татуажа создается эффект подкрашенных бровей.
 
Второй способ более объемный. Он заключается в тщательной прорисовке границ бровей, при нанесении определенной цветовой текстуры и создания нужного вам размера и формы. Оба эти способа сделают ваши брови наиболее натуральными при условии того, что татуаж будет верно нанесен и использован.
 
Стоит отметить, что татуаж бровей – далеко не декоративный макияж, который, при желании, можно с особой легкостью просто смыть. Не стоит производить татуаж для единичного случая. А если же у вас редкие брови и светлые волосы, то татуаж вам в помощь.
 
При нанесении перманентного татуажа бровей анестезию не используют, поскольку эта процедура является безболезненной. Как правило, несколько дней после процедуры татуажа цвет бровей будет наиболее ярким, но со временем он будет блекнуть. Татуаж бровей в среднем держится около двух лет.
 
Цвет ваших «новых» бровей можно подобрать в тон вашему цвету волос, или же ближе к естественному натуральному цвету. Косметические салоны определяют широкий спектр цветовой гаммы перманентного макияжа, а это более 100 оттенков, при этом опытные мастера своего дела, специалисты могут смешать несколько оттенков в один, что бы результат превзошел все ваши ожидания. Так, татуаж бровей абсолютно точно имитирует образ ваших естественных бровей.
 
Внимание!
Прежде чем решиться на столь серьезный шаг в изменении вашего образа, обдумайте все аспекты, все «за» и «против», ведь татуаж не удалить просто так. Определите тип вашей кожи, это немало важно и тщательно обдумайте форму и цвет в соответствии с вашим цветом кожи, глаз, волос, стилем вашей одежды.

( 2 Голосів )