Краса і догляд

Простые советы, как помочь красоте и здоровью волос

П'ятниця, 26 лютого 2016 Друк E-mail
волосы
 
Не знаешь, как справляться со своими волосами? Долгое время проводить у зеркала нет возможности? Тогда вот тебе несколько советов по быстрому и эффективному уходу.
 
Если короткие волосы
 
Для обладательниц коротких стрижек хорошим помощником будет гель для укладки волос. Небольшим количеством геля проведи по волосам волнами. Используй спрей-гели или контроль гели.
 
Особенно такая техника хороша, когда не остается времени на мытье головы. Спрей устранит тусклость и создаст визуальный объем волос, на время заменит ваш любимый шампунь.
 
 
волосы
Если вьющиеся волосы
 
Носить кудрявую шевелюру можно распущенной, надо только добиться послушания ваших кудрявых волос. В этом окажут помощь средства оказывающие восстанавливающий уход для тонких или вьющихся чувствительных волос.
 
Можно волосы уложить и в пучок при помощи красивых заколок. А сохранности красивой формы завитка, свисающего с боку, будет средство под названием несмываемый уход для дисциплины локонов и гладкости волос.
 
 
Если длинные волосы
 
Самый идеальный вариант, что касается непослушных и длинных волос это хвостик. Здесь хороши всевозможные варианты. Можно например сзади распустить нижние волосы или оставив челку распустить по бокам несколько прядей.
 
А чтобы ваши пряди лежали лучше используйте укладочные муссы. Такие как моделирующий или мусс укладки волос с нормальной фиксацией. Прическу закрепи при помощи лака для волос.

( 0 Голосів )