Краса і догляд

Эксперты рассказали, чем полезен spa-массаж

Четвер, 25 лютого 2016 Друк E-mail
spa-массаж
 
Сейчас совсем не обязательно посещать элитные spa-курорты, чтобы зарядиться здоровьем. Получить от жизни удовольствие, отдохнуть и зарядиться позитивной энергией теперь можно, посещая spa-массаж. Такую услугу предоставляют в каждом городе.
 
Состояние кожи человека связано с водой, поскольку все важные процессы организма просто не осуществимы без водной среды. Чтобы походить на Русалочку, не обязательно обитать в морских глубинах. Рекомендуем просто посетить любой салон красоты и заказать там услугу spa-массажа.
 
Массажные процедуры осуществляются в гидромассажной ванне. Отметим, что сочетание уникальных качеств воды со специальной техникой аквамассажа помогает обрести красоту, стать молодой и стройной.
 
spa-массаж
 
Спа-массаж - целый комплекс гидротерапии, который позволяет восстановить здоровье, снизить проявления целлюлита, восстановить упругость кожи при помощи целительных струй воды.
 
Сеанс подводного гидромассажа, как правило, занимает 45 минут. Теплая вода значительно расширяет сосуды, ускоряя кровообращение, понижая кровяное давление, усиливая приток эндорфинов и кислорода в уставшие мышцы. У вас появляется несравнимое ни с чем ощущение комфорта, блаженства и легкости.

( 1 Голос )
Читайте также: