Краса і догляд

Уход за кожей: несколько секретов красоты

Середа, 24 лютого 2016 Друк E-mail
уход, красота
 
Женщины – это прекрасные создания, но чтобы при взгляде на вас такое впечатление создавалась всегда, нужно тщательно ухаживать за собой. Чтобы поддерживать свою красоту в тонусе, нужно прикладывать на это немало сил и времени. 
В этой статье приводится несколько отличных примеров для того, чтобы при взгляде на вас, никто не смог бы сдержать искренней улыбки, а окружающие вас женщины завистливо кусали свои губы. 
 
Итак, совет первый. Уход за губками. Многие женщины сталкиваются с такой проблемой как шелушение губ. Помимо использований гигиенических помад, губам требуются и другие процедуры.
 
губы
 
Нам понадобится мягкая зубная щеточка. Ей аккуратными движениями нужно удалить омертвевшую кожицу. Не давите сильно на щетку, чтобы сильно не повредить верхний слой кожи. Далее нужно смешать мед с увлажняющим кремом, и оставить данную маску на ночь. Наутро, ваши губки должны быть очень мягкими. После этой процедуры, уже на утро перед выходом на улицу, можно нанести гигиеническую помаду. 
 
ванна
 
Когда вы принимаете ванну, это не означает что нужно просто искупаться. В ванной нужно также проделывать некоторые процедуры. После того как ванна наполнилась в нее нужно добавить хвойную соль. После того как вы очистите кожу мочалкой и проделаете все требуемые вам процедуры, на лицо, грудную клетку и коду груди следует положить кусочке апельсина. Апельсин поможет предотвратить появление нежелательных морщинок. 
 
Если у вас сухая кожа на теле, и после каждого купания вы чувствуете, как она стягивает, то для вас есть отличный рецептик. 
 
Когда вы в очередной раз пойдете принимать душ или ванну, предварительно подготовьте смесь из сливок и соли. Вотрите в кожу данную смесь подобно скрабу для тела. Это поможет коже избавиться от омертвевшей кожи и впитать нужное количество влаги. 
 
Источник: zie.ru

( 1 Голос )