Краса і догляд

Эксперты посоветовали, как часто нужно менять косметику

П'ятниця, 19 лютого 2016 Друк E-mail
косметика
 
Иногда мы, женщины, решаем раз в год или полгода поменять свою косметику, мотивируя это тем, что кожа привыкла к ней и уже нет того эффекта, которого бы нам хотелось. И что интересно – об этом говорили раньше и почти все косметологи. 
 
Сегодняшние средства по уходу за кожей содержат больше компонентов, лучше сбалансированы. И сейчас косметологи рекомендуют не менять косметику хотя бы на протяжении двух лет, чтобы позволить косметическому средству раскрыть свои возможности. 
 
Если вы купили новый лосьон, крем и т.п., не нужно отвергать их уже через неделю. Результатом вы можете насладиться не ранее чем через полтора-два месяца при условии регулярного использования косметики одной линии. Если, скажем, крем, который вы приобрели, вам нравится, новых проблем с кожей не наблюдается, – значит, нужно продолжать им пользоваться.
 
крем, лицо
 
Подобранная индивидуально, с учетом возрастных особенностей, косметическое средство может «работать» не один год. Со временем возникают новые проблемы с кожей, а значит, нужны новые средства. Тогда и наступает время поменять косметику.

( 2 Голосів )