Краса і догляд

Что необходимо знать об использовании духов?

П'ятниця, 19 лютого 2016 Друк E-mail
духи
 
Чтобы получить от использования духов лучший эффект, нужно знать определенную специфику этого процесса.
 
На текстиль или кожу?
 
Главная ошибка многих девушек заключается в стремлении «ароматизировать» новым ароматом все вещи в гардеробе. Важно, что при нанесении на текстиль аромат не способен себя раскрыть, а также может оставить пятна и разводы на светлых вещах. Показать себя во всей красе аромат может лишь на коже.
 
Грамотный выбор аромата
 
Преданность девушек одному конкретному аромату иногда впечатляет. В этом нет ничего плохого, но стоит учесть, что универсального аромата для всех времен года не существует. Например, зимой отдают предпочтение духам с нотками ванили, шоколада или вишни, используют древесные ароматы или восточные. Летом уместны цветочные, фруктовые и водные композиции.
 
Подбирать духи в соответствии со случаем - хорошая привычка. На работе, к примеру, можно и вовсе обойтись без духов. В случае других дневных выходов в свет стоит отдать предпочтение ненавязчивому аромату, а на вечер можно выбрать аромат посильнее. Если планируется несколько выходов за день, нужно принимать душ каждый раз перед нанесением новых духов.
 
парфюм
 
Как покупать духи
 
Основную ошибку, мешающую впоследствии использовать духи с максимальной отдачей, девушки совершают именно на стадии покупки. Выбирать аромат, лишь прочитав к нему описание или воспользовавшись советом подруги, абсолютно неправильно.
 
Понравившийся аромат в магазине лучше сначала нанести на запястье. Только спустя 5 часов он полностью раскроется. Тогда и стоит его оценивать. Если же выбор совершен правильно, вероятность создания наиболее привлекательного образа при помощи духов значительно увеличивается.

( 3 Голосів )