Краса і догляд

Топ-4 секрета, как ускорить рост волос

Понеділок, 23 листопада 2015 Друк E-mail
волосы, рост
 
Каждая женщина хотела бы поражать мужской пол своей женственностью и красотой. Одним из главных достоинств, на которые мужчины обращают внимание – длинные здоровые волосы.
Помимо того, что роскошные длинные волосы невероятно сексуальны и красивы, мужчины поддаются первобытному инстинкту: женщина с длинными волосами укроет ребенка от непогоды, сможет уберечь его от опасностей.
 
Как ускорить рост волос - четыре секрета 
 
  • Витамины для роста волос. Каждый орган нашего тела нуждается в своевременном и качественном питании. Помните, что питать витаминами Как ускорить рост волос - четыре секретаследует не столько сам волосяной покров, сколько кожу головы. Чтобы ускорить рост волос, потребуются вещества, нормализующие кровообращение с активным притоком крови к волосяным луковицам. Следует употреблять специальные витаминные комплексы с повышенным содержанием железа, кальция и йода. Гранатовый сок и салаты из свеклы будут чрезвычайно полезны. Данные продукты довольно существенно повышают содержание гемоглобина в крови.
  • Масляные маски. Даже здоровым волосам требуется регулярное питание и увлажнение. Маски с различными растительными и эфирными маслами очень полезны для ускоренного роста волос. Также они придадут волосам здоровое сияние и свежесть. Смешайте любое из растительных масел (к примеру, кунжутное) с соком апельсина или лимона, укутайте волосы шерстяной тканью. Выдержать такую маску на волосах следует в течение часа. Теперь смойте несколько раз теплой водой с шампунем. Повторяя эту нехитрую процедуру раз в неделю, вы через месяц сможете удивить всех окружающих ошеломляющим результатом. 
  • Массаж кожи головы. Полезен для активизации кровообращения осторожный массаж головы. Если лишнего времени у вас нет, так же как и возможности регулярно посещать парикмахера или массажиста,- проводите массаж самостоятельно. Для этого следует приобрести массажную щетку, изготовленную из дерева. Ежедневно, в течение 10 минут плавными движениями аккуратно массируйте голову: сначала справа налево, затем наоборот. Использование увлажняющего бальзама при массаже будет весьма полезным дополнением.
  • В парикмахерскую – регулярно. Для каждой женщины посещение парикмахерской не только праздник, это вдобавок и регулярная необходимость. Примерно раз в месяц следует в обязательном порядке состричь кончики волос, хотя бы пару – тройку миллиметров. Эта процедура способствует активному росту ваших волос, не говоря уже об обновленном внешнем виде.

( 2 Голосів )