Краса і догляд

Как сделать свой подбородок красивым - простые советы

Четвер, 03 вересня 2015 Друк E-mail
красота, лицо, подбородок
 
Некрасивый подбородок, имеющий лишний слой жира, - это совсем неприятная вещь и является причиной неуверенности в себе. Обычно второй подбородок появляется с возрастом у женщин с чрезмерным весом. Немаловажной причиной может быть и отсутствие физических нагрузок на организм, сидячая работа.
 
Но с этим неприятным явлением можно и нужно бороться. Простые методы и приемы помогут избавиться от этой проблемы без вмешательства хирургов.
 
Такая простая вещь, как жевательная резинка, поможет тренировке мышц лица. Можно использовать для этой цели жвачку без сахара, это не повредит вашим зубам, но поможет лицевым мышцам стать более упругими.
 
Употребление в пищу продуктов с большим содержанием витамина Е также будет способствовать повышению упругости кожи. В основном это злаки, продукты из молока, орехи.
 
Хорошим эффектом повышения упругости кожи на шее и подбородке обладает масло какао. Его можно в теплом виде наносить на эту область каждый день.
 
Можно применять маски с молоком и белком яйца. Добавлять в маску мед и лимонный сок, если нет аллергии на эти компоненты.
Такое лакомство как дыня может также пригодиться. Сок дыни можно наносить на область шеи и подбородка, а затем, через некоторое время, смывать водой. 
 
Нужно также больше употреблять жидкости для более быстрого выведения из организма вредных токсинов и способствованию уменьшения веса.
 
Зеленый чай, который содержит антиоксиданты, также следует включить в свое каждодневное меню. Он помогает сжечь избыток калорий.
Если постоянно уделять этой проблеме усиленное внимание, можно придать своему подбородку красивую форму.

( 1 Голос )