Краса і догляд

Врачи рассказали о способах увеличения груди

Середа, 02 вересня 2015 Друк E-mail
грудь
 
Каждая женщина хочет гордиться красотой своей груди. Благодаря красивой груди, даже одежда на теле выглядит абсолютно по иному, грудь притягивает восторженные взгляды мужчин и саму женщину делают более уверенной.
 
Но, как это не парадоксально, обладательниц красивой груди очень мало, да и со временем грудь теряет свою красоту, эластичность по ряду причин, возраст, роды, чрезмерная масса тела, или похудение. И это приводит к комплексам.
  
Как же привести грудь в хорошую форму, увеличить грудь или придать ей объем
 
Физическими упражнениями это сделать не возможно, можно лишь немного сделать её упругой, (сдавливая ладони перед собой, по пять раз в день, при этом вы должны чувствовать, как грудь напрягается).
 
Девочки - подростки могут при желании легко увеличить грудь с помощью массажа.  
 
Миф о том, что если много есть капусту, грудь станет больше, или начнёт расти, не работает, только если употреблять капусту с 2-ух лет до пяти, то это даст в будущем результат, на молочные железы девочки.
 
Остаются два способа - беременность, при которой грудь увеличивается с наполнением молока и женских гормонов, но это также ненадолго, либо самый долговечный способ - имплантация. 
 
Увеличение груди благодаря операции, вживление под кожу имплантатов, довольно болезненная процедура. Для начала нужно пройти ряд обследований, которые подтвердят и разрешат произвести операцию.
 
Далее, вы определяетесь с размером грудных имплантатов и их формой, есть круглые имплантаты и каплевидные. Каплевидные выглядят более правдоподобно. Далее вы выбираете место введения имплантата, под мышками, разрез соска либо под самой грудью.
 
Всё зависит от того, будете ли вы в будущем рожать ребенка и кормить его грудью, если да, то разрез нужно делать под мышкой, чтоб не затрагивать основные каналы поступления молока.
 
Остальные виды разрезов зависят от пожелания и будущего внешнего вида самой груди, об этом вам расскажет сам врач.
 
Далее следует операция, длящаяся также индивидуально, но в основном это время варьируется от 40 минут до часа. Сама процедура болезненна, и проводится под общим наркозом.
 
Очень болезненно проходит реабилитационный период. Это сильные отёки и боль в груди, которую без обезболивающего выдержать трудно.
 
Нужно будет носить специальное компрессионное бельё с примочками и компрессами. Опухоль и болезненные ощущения пройдут в течении недели, если вся операция сделана правильно.
 
Как правило, имплантаты вживляются в ваш организм на всю жизнь и вам не нужно их менять, такая процедура имеет место быть, только в том случае если вы набрали вес и вам нужно изменить размер, либо по каким-то причинам вы чувствуете дискомфорт.
 
В любом случае выбор за вами, вы должны чётко понимать всю степень риска. Удачи вам в вашем выборе.

( 1 Голос )