Краса і догляд

LPG-массаж - методика для красоты и хорошего самочувствия

Четвер, 27 серпня 2015 Друк E-mail
lpg массаж
 
Концепция СПА в настоящее время гораздо шире, нежели еще 5 лет назад. Сегодня она включает в себя не только водные процедуры и массажи, но так же и целый ряд косметологических процедур.
Посетители СПА-салонов хотят не просто отдохнуть душой и телом, но и видеть выраженные результаты от применения профессиональной косметики и аппаратной косметологии. Одной из самых востребованных на данный момент процедур является LPG-массаж, или ЛПГ, как его у нас называют.
 
Что такое ЛПГ массаж
 
Суть этой косметической процедуры состоит в том, что вакуумный роликовый массажер, одновременно захватывает глубокие слои кожи в складку и воздействует на нее вакуумом. Благодаря этому жировые клетки распадаются, это способствует повышению эластичности и упругости кожи. Кровеносные сосуды приходят в тонус, обменные процессы в слоях кожи улучшаются.
 
Действие ЛПГ массажа:
 
  • Уменьшение объемов тела;
  • Исчезновение целлюлита;
  • Устранение дряблости кожи;
  • Улучшение кровообращения;
  • Моделирование контура тела.
ЛПГ массаж обеспечивает улучшение на общем физиологическом уровне. Антицеллюлитный массаж стимулирует и нормализует микроциркуляцию и лимфоток организма, что улучшает снабжение тканей кислородом и питательными веществами, выводит токсины. Эта процедура затрагивает соединительные ткани и подкожно-жировую клетчатку. А это обеспечивает уменьшение объема жировой ткани и ликвидацию «апельсиновой корки».
 
Местные жировые отложения также устраняются при помощи ЛПГ массажа без особых проблем. Специалист может особенно  тщательно проработать отдельные участки. Прямое воздействие во время процедуры на эти проблемные области позволяет быстро достичь желаемого результата.
 
ЛПГ-массаж
 
Конечно, проблемы избыточных жировых отложений, целлюлита и сниженного тонуса кожи не могут быть решены за один сеанс — эффект достигается после курса антицеллюлитных массажных процедур. Профилактика и лечение целлюлита от 10 до 15 процедур длительностью 35-40 минут.
 
Но перед тем как приступить к массажу ЛПГ, следует обследоваться и проконсультироваться с врачом, возможно именно вам процедуры LPG-массажа противопоказаны.
 
ЛПГ массаж: противопоказания:
  •  онкологические заболевания,
  •  нарушения целостности кожи,
  •  варикозное расширение вен,
  •  обострение хронического инфекционного заболевания.
 

( 1 Голос )