Краса і догляд

Секреты красоты знаменитостей - Джерри Холливелл

П'ятниця, 24 липня 2015 Друк E-mail
Джерри Холливелл
 
Участница популярнейшего в 1990-е годы девичьего коллектива Spice Girls Джерри Холливелл вновь поделилась своим бьюти-режимом с поклонниками. Певица постоянно демонстрирует, как ей удается сохранять красоту.
 
Джерри Холливелл никогда не проявляла особой стеснительности на публике. Кое-кто даже считает, что ей следовало бы быть менее откровенной.
 
Недавно певица вновь порадовала поклонников, опубликовав в "Твиттере" собственный снимок, на котором она изображена в косметической маске для лица. Здесь Джерри меньше всего походит на солистку культовой группы, а больше всего на героиню фильма про древнюю мумию.
 
42-летняя звезда снабдила снимок подписью: "Окей, у нас сегодня день, когда можно побыть уродливой". Джерри известна своей любовью к разного рода экспериментам в области ухода за кожей, но она пока что не прибегала к помощи пластической хирургии. Вместо этого певица целиком доверяет косметологам, которые разрабатывают для нее рецепты всевозможных кремов, масок и лосьонов. Причем Джерри предпочитает штучный товар - она не покупает косметологические средства в магазине, и большинство ее продуктов уникальны.
 
"Женщина может получить пользу от того, что нам дарит природа, так стоит ли во всем полагаться на скальпель или ботокс? - говорила Джерри Холливелл в одном из интервью. - Важно подобрать те натуральные продукты, которые будут подходить именно вам. Одной это помогает, а другой нет, поэтому необходимо постоянно экспериментировать. Обязательно послушайте своих мам и бабушек - какие маски делали себе они. Но даже если вы нашли свой продукт, нет никакой гарантии, что он будет работать всегда. Наш организм с возрастом постоянно меняется". 
 

( 1 Голос )