Краса і догляд

Топ-5 способов, как увеличить грудь

Четвер, 16 липня 2015 Друк E-mail
грудь, размер, увеличение груди
 
Как оказалось, сделать зону декольте более эффектной можно самыми разными способами. Сегодня мы расскажем о пяти наиболее эффективных.
 
Итак, какие способы помогут уваличить вашу грудь:
 
1 способ - косметическая хирургия. Наверное, это первое, что приходит в голову. Если вам надоела плоская грудь, то операция по увеличению груди это то, что нужно. Правда, как и у любой хирургической операции, здесь не избежать определенных рисков. Да и время для восстановления тоже необходимо. Хирургическая техника данной процедуры в последнее время существенно улучшилась - минимум шрамов, максимум эффективности.
 
2 способ - нижнее белье. Существуют так называемые бюстгальтеры пуш-апы, создающие тот объем, которого вас лишила природа. Их выбор огромен, и все зависит только от того, какую форму бюста и зону декольте вы хотите иметь. Бюстгальтеры с гелевым или силиконовым наполнителем способны увеличить грудь зрительно на несколько размеров.
 
3 способ - правильный размер бюстгальтера. Какое бы нижнее белье вы не выбирали, убедитесь в том, то оно вам подходит. Снимайте мерку в каждом магазине и не покупайте что-то слишком большое или (еще хуже!) слишком маленькое. Все эти тесные бюстгальтеры не только создадут нелицеприятный силуэт, но и "помогут" вам выглядеть так, словно природа дала вам не две груди, а сразу четыре.
 
4 способ - крема. Верите вы или не верите, но уже существуют крема, которые увеличивают объем бюста. К примеру, Rodial boob job содержит натуральные стероиды, добытые из азиатских корнеплодов и помогающие наращивать размер груди. NIP + FAB’s Bust Fix содержит растительные ингредиенты, стимулирующие рост жировых клеток под кожей. Прекрасная альтернатива косметической хирургии.
 
5 способ - макияж. Хотите сделать зону декольте более эффектной, добавьте в нее немного искусственного загара. Он позволят груди выглядеть более крупной и упругой. Чтобы макияж не бросался в глаза, используйте натуральные оттенки.
 

( 2 Голосів )