Краса і догляд

ТОП-6 правил неувядающей груди

Неділя, 05 липня 2015 Друк E-mail
грудь
 
Специалисты утверждают, что сохранить красивую грудь можно, даже родив ребенка. Самое главное - соблюдать несколько элементарных правил.
 
1. Категорически нельзя резко худеть. Сбрасывая более 2 кг в месяц вы, разумеется, радуетесь. Но знаете ли вы, откуда уходит лишний вес? Обратите внимание на свою грудь, и вы это поймете.
 
2. Если вам дорога форма груди, забудьте про продолжительную горячую ванну. Принимать ее можно не более 15 минут подряд. Если вам так уж хочется поплескаться, привыкайте к прохладной воде и контрастному душу. Он, кстати, будет полезен для всего организма.
 
3. Если вы еще не перестали курить, бросьте сейчас же! Никотин препятствует росту груди, поэтому, если вы курите с ранней юности, удивляться, почему у вас до сих пор 1 размер, наивно и глупо.
 
4. Если у вас есть малыш, которого вы кормите грудью, запаситесь поддерживающим женским  бельем. Лучше всего его не снимать даже ночью. Ложась в постель, просто поменяйте дневной лифчик на ночной со специальным кармашком для соска.
 
5. Хотите загорелую грудь? Тогда вам придется выбирать: либо цвет, либо форма. Ультрафиолет способствует старению кожи и может даже вызвать рак молочных желез.
 
6. Разумеется, сохранить подтянутую, аппетитную красивую грудь вам помогут занятия спортом. Запишитесь в бассейн, на занятия теннисом или на волейбол. Если вам некогда регулярно ходить в спортзал, при первой свободной минуте выполните «беспроигрышное» упражнение. Сидя на стуле, кивайте по 100 — 150 раз.
Таким образом нужные мышцы вы сможете держать в тонусе, а в комплексе со здоровым образом жизни ваша фигура станет поводом для зависти еще долгие годы.
 

( 1 Голос )