Краса і догляд

6 советов для хорошего самочувствия

Вівторок, 30 червня 2015 Друк E-mail
макияж
 
Вы хотите на каком-либо мероприятии или даже на собственной свадьбе выглядеть идеально, затмить всех других невест? Тогда вам пригодятся несколько советов для красоты и здоровья.
 
1. Избегайте газированных напитков и алкоголя за несколько дней (а лучше недель). Пусть основным вашим напитком будет обычная вода и свежие цитрусовые соки. Алкоголь и газировка могут вызвать отечность лица.
 
2. Воздержитесь от фасоли, бобовых, соевых продуктов, а также крестоцветных овощей, таких, как брокколи и цветная капуста, особенно в сыром виде. Все эти продукты очень полезны для здоровья … но могут вызвать вздутие живота, что очень ухудшит ваш силуэт.
 
3. Откажитесь от всего жареного и консервов. Натрий, содержащийся в консервах, будет удерживать в организме воду. Результатом станут отеки лица и тела. Лучше предпочесть овощи на пару и куриную грудку на гриле.
 
4. Пусть в ваш дневной рацион входят огурцы, кресс-салат, артишок, спаржа, сельдерей. Они помогут вам бороться с отечностью лица.
 
5. Вашим верным другом в период подготовки к свадьбе станет мятный чай. Он снимет нервное напряжение и предотвратит вздутие живота.
 
6. Избегайте всех продуктов, способных оставить налет и пятна на зубах. В список таких продуктов входят кофе, красное вино, черный чай, темные ягоды, темный шоколад и клюквенный сок.

( 1 Голос )