Краса і догляд

Стильные прически 2015 для длинных волос

Вівторок, 23 червня 2015 Друк E-mail
прическа хвост
 
С нового сезона все девушки обращают свой взор не только на коллекции, в которых дизайнеры демонстрируют одежду и обувь, но и на модные тенденции в отношении причесок. Ведь прическа – это одна из главных составляющих женского образа.
 
Как правило, мода в этом направлении обычно очень консервативна, но в то же время в этом году стилисты подготовили нам несколько сюрпризов.
 
Продолжая тенденцию прошлого года в єтом сезона все также актуальна прическа «конский хвост». Ее практичность многим придется по вкусу. Кроме того, вариаций ее форм существует множество – от исполнения в актуальном сегодня ретро-стиле 60-х до ультрасовременных решений.
 
прическа, хвост
прическа, хвост
прическа, хвост
прическа, хвост
прическа, хвост
прическа, хвост
прическа, хвост
прическа, хвост
прическа, хвост
прическа, хвост
 
Для такой укладки вам не потребуются особые навыки и приспособления. В то же время стилисты провозгласили моду на более сложные прически, для которым вам понадобятся парикмахерские принадлежности такие как  фен, утюжки, щипцы.  
 
В нынешнем сезоне мы можем наблюдать возвращение в моду гофре, которое последние пару лет было немного позабыто. Сегодня же стилисты предлагают множество вариантов его исполнения. Это может быть чередование гофрированных и абсолютно ровных прядей. Как вариант, можно сделать гофрированными всего несколько прядей  впереди или же все волосы, а затем заплести их в свободную косу, хвост или создать сложную прическу с переплетениями, которая визуально будет смотреться легкой и даже слегка небрежной.
 
Отдельная тема – косы. Они продолжают своё триумфальное шествие и в этом сезоне.Их варианты настолько разнообразны, что позволяют красавицам выглядеть уникально и неповторимо  при любых обстоятельствах. Косы в прическе могут участвовать при создании практически любого образа. Они могут иметь элегантное строгое исполнение  или выполняться с нарочитой небрежностью. В последнем варианте косы  придают озорство и воздушность образу.
 
Бесспорным трендом остаются прически с прямыми волосами. Они выглядят женственно и стильно, а обладательницы волнистых волос для укладки таких причесок вполне могут воспользоваться выпрямляющими утюжками и специальными косметическими средствами, помогающими удерживать волосы ровными.

( 1 Голос )