Краса і догляд

Прически лета 2015 в стиле "beach wave hair"

Неділя, 21 червня 2015 Друк E-mail
прическа beach wave hair
 
Летом особенно хочется выглядеть ярко и необычно. Прическа в стиле sexy beach wave поможет созданию беззаботного и игривого образа. Название стиля переводится, как сексуальные волнистые волосы, а в курортный сезон такая прическа весьма актуальна.
 
Волнистые волосы выглядят нарочито растрепанными, но никак не неаккуратными. Такая прическа создается при помощи особой укладки, которую несложно выполнить и не профессионалу. Волнистые волосы подходят для любого повода, в том числе и при создании вечернего образа.
 
прическа, beach wave hair
прическа, beach wave hair
прическа, beach wave hair
прическа, beach wave hair
прическа, beach wave hair
прическа, beach wave hair
прическа, beach wave hair
 
Прическа в стиле sexy beach wave hair выглядит так, как будто вы только что с пляжа. Но для ее создания вовсе необязательно окунаться в морские глубины. Для имитации соленых морских брызг можно использовать соль и воду в виде спрея.
 
Спрей на основе морской соли поможет созданию идеально растрепанного вида. Соленый спрей сделает волосы волнистыми и текстурными и придаст им природный блеск.
 
За неимением спрея с соленой водой, его несложно приготовить в домашних условиях. Для этого вам понадобится распылитель или пульверизатор, вода и несколько чайных ложек морской соли. Количество соли определяется индивидуально, поскольку структура волос у людей отличается друг от друга. Не стоит «пересаливать» волосы, избыток соли сушит волосы.
 
Для создания сексуальных пляжных волос следует добавить в пульверизатор ару капель эфирного масла. Увлажнив волосы, распределите их пальцами по направлению к корням и высушите их феном с насадкой диффузор или дайте им высохнуть самостоятельно.

( 1 Голос )