Краса і догляд

Красота зависит от образа жизни, - ученые

Вівторок, 16 червня 2015 Друк E-mail
красота
 
Специалисты утверждают, что по фигуре человека, его весу, состоянию волос и кожи можно судить о его образе жизни в целом. Те, кто хочет надолго оставаться красивыми, должны проанализировать свои привычки, питание, режим.
 
А также установить взаимосвязь между своей внешностью, образом жизни и душевной гармонией. Перестроить свой образ жизни никогда не поздно, ведь целью служит – сохранение молодости, здоровья и красоты.
 
Увеличьте физическую активность, в этом успех женской красоты. Двигательная активность предупредит образование тромбофлебита, целлюлита и избыточного веса.
 
Откажитесь от вредных привычек. Уже много сказано о том, какой вред наносит женскому организму курение, и как последствия этой привычки отображаются на лице женщины.
 
Переутомление и недосыпание также сказывается на внешнем виде: под глазами появляются темные круги, женщина становится раздраженной. Когда нервная система не в порядке, то организм не вырабатывает в достаточном количестве коллаген, в результате чего кожа теряет свою упругость и свежесть, лицо покрывается мелкими морщинками.
 
На образование морщин влияет избыточное воздействие солнечных лучей. Кожа покрывается пигментными пятнами, могут расшириться сосуды. Не гонитесь за шоколадным цветом кожи, такие результаты опасны для здоровья. 

( 1 Голос )