Краса і догляд

Секреты и правила массажа Рейки

Середа, 08 квітня 2015 Друк E-mail
массаж
 
Массаж Рейки – это уникальная и эффективная техника, которая помогает расслабиться и оздоровиться как на физическом, так и на душевном уровне. Этот массаж можно применять для укрепления организма, профилактики заболеваний.
А также для восстановления после тяжелых болезней.
 
Что такое Рейки?
 
Холистический массаж (Рейки) выделяется на общем фоне не только своеобразной техникой, но и уникальной философией. В ходе этого массажа тело человека расслабляется полностью, а легкие движения рук массажиста позволяют создать уникальный ритм, который напоминает покачивания зародыша в утробе матери. Благодаря этой методике Рейки применяется не только, как расслабляющий массаж, но и как психокорректирующая техника.
 
Расслабляющий массаж улучшает циркуляция жидкости в организме, что дает возможность применять его и для лечения целлюлита. Метод Рейки позволяет также исцелиться и оздоровиться при остеохондрозе, различных заболеваниях позвоночника и суставов, хронической усталости и головной боли, при депрессии и стрессах.
 
Этот уникальный метод применяется и при работе с детьми. В частности, с его помощью корректируют поведение гиперактивных детей, лечат неврозы. Эффективен он и при работе с детьми, страдающими ДЦП.
 
Техника массажа
 
Рейки массаж основан на гармоничном совмещении психологического и психологического воздействия. Каждая область человеческого тела прорабатывается, как отдельный блок, в ходе массажа применяется также медитативная техника.
 
Специалисты по Рейки утверждают, что ни один из известных на сегодняшний день массажей не дарит такое количество положительный эмоций. Возможно, его тайна в том, что он обладает удивительной способностью, словно возвращать человека к истокам его жизни.
 
Секреты массажа
 
Секреты массажа заключаются в его гармонии. Философия Рейки говорит, что психологические проблемы, невоздержанность в еде, негативные воздействия нарушают циркуляцию здоровой энергии в человеческом теле, вызывают физический и психологический дискомфорт. Рейки способствует максимальной релаксации тела и души.
 
Эта удивительная японская техника массажа поможет снять стресс и напряжение. Она отлично подойдет для людей любого возраста. Кроме того, с ее помощью можно проникнуть в философию Рейки и узнать другие, не менее интересные, секреты этого учения.

( 4 Голосів )