Краса і догляд

Динамический массаж для похудения

Четвер, 05 березня 2015 Друк E-mail
массаж
 
Массаж – это приятный и эффективный способ похудения. Последнее время его использует всё больше и больше женщин. И это не удивительно. Ведь такой лёгкий способ помогает легко избавиться от лишних килограммов. В этой статье стоит поговорить о динамическом массаже.
 
Этот массаж для похудения направлен на постепенное достижение результата. При динамическом массаже прорабатываются последовательно все зоны тела. Такое постепенное и последовательное воздействие помогает более эффективно воздействовать на жировые отложения.
 
Как делается динамический массаж?
 
Для начала, массажист подготавливает тело к массажу. Для этого проводится лёгкое растирание кожи. Далее на руки массажист наносит массажный крем или масло и начинает массаж. Динамический массаж проводиться с помощью сжиманий, растираний и похлопываний кожи. Во время массажа может чувствоваться жжение.
 
Динамический массаж так же делается с помощью вакуумных банок, восточных скребков или эфирных масел. Такие добавки позволяют улучшить его действие и закрепить результат.
 
динамический массаж, похудение
 
С помощью динамического массажа можно добиться заметных результатов за короткое время, а результат не заставит себя ждать. К тому же, этот массаж является наиболее безопасным, он не имеет побочных эффектов и осложнений.

( 1 Голос )