Краса і догляд

Антицеллюлитный массаж бедер - процедура в домашних условиях

Вівторок, 17 лютого 2015 Друк E-mail
антицеллюлитный массаж, массаж бедер
 
Достаточно быстро и эффективно избавиться от целлюлита можно при помощи массажа. Правильно проведенный сеанс антицеллюлитного массажа помогает выровнять кожный покров. В наше время известно много разновидностей антицеллюлитного массажа, но самым эффективным является вакуумный массаж.
 
Как делать массаж от целлюлита самостоятельно в домашних условиях? Данный вопрос волнует многих, но для начала нужно разобраться, что представляет собой процедура вакуумного массажа.
 
Массаж с помощью вакуумных банок отлично разминает и оттягивает кожу. Такой эффект достигается вакуумом, который создает банка. Вакуумный массаж против такой проблемы, как целлюлит улучшает кровоснабжение, и разбиваются подкожные жировые гранулы.
 
Антицеллюлитный массаж в домашних условиях
 
Эффективный антицеллюлитный массаж должен включать в себя 2 банки и цитрусовое масло.
 
Если массаж выполнен правильно, он не оставляет на коже синяков и кровоподтеков. Также не стоит держать банку на одном месте слишком долго. Вакуумный массаж имеет свои плюсы и минусы. К примеру, он вызывает покраснение кожи, также массаж может вызывать болезненные ощущения. К минусам можно отнести неудобство использования во время массажа.
 
Антицеллюлитный массаж бедер с помощью банок считается очень эффективным, но зависит от нескольких факторов, например, при запущенных стадиях целлюлита, одного массажа не достаточно. И чтобы избавиться от этой проблемы необходимо комплексное и долгосрочное лечение. А вот на начальной стадии банки смогут помочь всего за несколько сеансов!
 
Целлюлит, как и любое заболевание требуют комплексного подхода в лечении. Не стоит ограничиваться одной диетой и физическими нагрузками. В комплекс также должны входить различные обвертывания и антицеллюлитные массажи.

( 4 Голосів )