Краса і догляд

Как убрать живот с помощью массажа

П'ятниця, 09 січня 2015 Друк E-mail
массаж живот
 
Массаж – это древний способ поддержания и возвращения красоты телу и душе. С помощью массажа можно привести в порядок не только своё тело, но и эмоциональное состояние. В этой статье стоит поговорить о том, как с помощью массажа убрать живот. 
 
Живот является проблемной зоной многих женщин. И многие из этих женщин, конечно же, хотят найти наиболее лёгкий способ похудеть. Именно поэтому многие и выбирают массаж для похудения живота.
 
Наиболее эффективные способы похудения для живота – баночный массаж или вакуумный. Необходимо поговорить об этих способах отдельно.
 
Баночный массаж
 
Такой способ похудения помогает быстро и эффективно избавиться от лишнего веса, улучшить состояние кожи и мышц. При склонности к полноте необходимо выполнять массаж один раз в полгода. Убрать живот с помощью массажа банками реально. Причём процедура проводится легко.
 
Непосредственно перед массажем необходимо принять контрастный душ. Душ необходимо принимать около 15 минут, каждые 30 секунд сменяя температуру.
 
Вакуумный массаж
 
С помощью специальной технологии вакуумного массажа ускоряется отток лимфы, пациент теряет после первой процедуры уже около 1 см жировой ткани. Проводится в 10-12 процедур по 2-3 процедуры в неделю. Заметный результат достигается уже после 5 раза.
 
Правильный массаж живота помогает убрать жир уже за несколько процедур и надолго закрепить результат.

( 11 Голосів )