Краса і догляд

Как утром снять отеки под глазами

П'ятниця, 07 листопада 2014 Друк E-mail
уход
Утро после вечеринки оставило след на вашем лице в виде отеков под глазами, припухлостей и красноты? Не беда. Привести себя в порядок можно легко и быстро, используя для этого вполне подручные средства.
 
Снять отеки под глазами поможет проверенное средство – пакетики с чаем или ломтики свежего огурца, После них можно нанести любое косметическое средство против темных кругов под глазами, которое найдется в Вашей сумочке.
уход за лицом после вечеринки утром
 
Умыться необходимо прохладной водой, после — сделать легкий массаж лица, можно протереть кожу кубиками льда. После нанести ласьон.
Утром после бурной вечеринки как нельзя кстати подойдет контрастный душ. Выбирайте при этом гели для душа с ароматом цитрусовых. Они способны взбодрить и придать организму тонус и энергии. 
 
Кожа лица устает после ночных вечеринок, ей не хватает энергии. Угостите ее витаминами. Фруктовые маски из банана, апельсина, яблока – то, что нужно. Существуют и готовые SOS-средства, содержащие большую дозу витамина С, чаще они продаются в виде масок.
После праздничной ночи кожа становится обезвоженной, теряет много влаги. Как следствие – выглядит тусклой. После умывания нанесите на кожу лица питательный увлажняющий крем – и она вновь засияет.
 
После того, как кожу лица удалось более-менее восстановить, вернуть ее к жизни, приступаем к маскировке.
 
Тональное средство поможет справиться с нездоровым цветом лица и иными недостатками. Будет еще лучше, если перед ее нанесением Вы воспользуетесь базой под макияж, тогда тон ляжет равномернее. Если и это не помогает, попробуйте нанести бронзирующее средство на лоб и скулы.
 
Чтобы окончательно скрыть темные круги под глазами, нанесите на нижнее веко светлые тени. Их же — под бровью. Ресницы красятся как обычно, но лучше не переборщить, чтобы глаз не казался «тяжелым».
 
Ну и в заключении, можно порекомендовать использовать на утро после вечеринки теплые оттенки декоративной косметики. Они смотрятся естественнее, чем холодные. Идеальный вариант — бежевые, персиковые, розовые тона.

( 1 Голос )