Краса і догляд

Продлеваем свою молодость и красоту или как добиться идеальной кожи?

Четвер, 28 серпня 2014 Друк E-mail

косметика для лица, код бонуса Ив роше

Каждая женщина в любом возрасте мечтает быть обладательницей идеальной кожи. Чистое и ухоженное лицо без прыщей и морщин, к сожалению, природа подарила не каждой из нас. Но у нас всегда есть возможность исправить дефекты и скрыть раздражения на лице, если регулярно ухаживать за кожей.

Кроме стандартного ухода в виде увлажняющего и питательного крема, а также средств против морщин не забывайте о таких необходимых и действенных средствах по уходу за лицом как гоммажи и маски, которые можно купить сэкономив вместе с промокодами в интернет-магазинах. 

косметика для лица, код бонуса Ив роше

Интенсивные средства для ухода за кожей лица

Для ухода за лицом женщины используют множество средств. В этом списке особо выделяются гоммажи и маски для лица, которые являются простым и весьма эффективным косметическим средством, ведь их достаточно применять пару раз в неделю, и вы получите эффект сразу нескольких средств в одном: очистите, отшелушите, увлажните и регенерируете вашу кожу. 

При выборе масок для лица исходите из того, какой тип кожи вы имеете. Например, для сухой кожи подойдет увлажняющая маска с экстрактом виноградного сока, а потерявшую упругость кожу спасет освежающая маска с лимонным соком в своем составе. Независимо от того, какую именно маску вы используете, она сделает вашу кожу шелковистой и сияющей чистотой и свежестью. 
Не менее эффективны по силе воздействия на кожу гоммажи, которые созданы для того, чтобы очищать кожу от омертвевших клеток. Гоммаж – это не просто пилинг, а деликатный пилинг без твердых частиц в своем составе. Именно поэтому такое косметическое средство отлично подходит даже для чувствительной кожи. 

В ассортименте многих компаний есть различные виды гоммажей и масок. Например, традиционно популярны гоммажи с экстрактом абрикосовых косточек, которые подарят вашей коже не только нежность, но и приятный аромат летних фруктов. Освежающие маски для лица делаются с экстрактом ягод, которые тонизируют кожу – например, клюквы или винограда. Глубоко очистить поры поможет маска с использованием дезинфицирующего действия таких растений как, например, байкальский шлемник. А подчеркнуть контуры лица дамам в возрасте поможет моментальная лифтинг-маска, в основе которой использована сыворотка облепихи.

Какая косметика для лица самая лучшая и где ее взять

Если вы заботитесь о своем здоровье, лучше использовать косметические средства на растительной основе. Но если ваши познания в народной медицине и косметологии пока невелики – обратитесь к готовым средствам таких известных производителей как Yves Rocher. Растительная косметика делается без использования вредных веществ и не тестируется на животных, поэтому вы не только обеспечите своей коже безопасный уход, но и внесете свою лепту в дело сохранения окружающей среды. Заказывать растительную косметику через интернет гораздо удобнее, и не только потому, что вам доставят ее в любой населенный пункт Украины, но и зато, что в интернете можно сэкономить на покупках используя промокоды и коды бонусов Ив Роше. Их публикуют такие порталы как «Промокодабра Украина». Скопировав отсюда актуальный код, просто введите его в специальное окно при оформлении заказа в интернет-магазине, и тогда сумма вашего заказа будет уменьшена с учетом скидки. Также коды бонусов Ив Роше могут давать возможность бесплатной доставки заказа или других приятных бонусов и подарков.


( 1 Голос )