Краса і догляд

Правила красоты для женщин в возрасте

Четвер, 31 липня 2014 Друк E-mail
красота в возрасте
 
Стильное преображение для женщин в возрасте, полезные советы на самые частые случаи жизни: если ждете гостей, собираетесь на свидание, идете на работу или в магазин. И конечно же не осталось без внимания ваши прическа и макияж.
 
Жду гостей
 
Струящееся, легкое и необычно красивое платье – то, что надо для приема гостей. И самое главное, оно вам очень идет и вы довольны. Какое дивное сочетание цветов: пепельная роза и темный шоколад!
 
Снова на свидание
 
Если вы запланировали свидание, то малиновое платье по фигуре сделает вас стройнее. И декольте смотрится очень эффектно!
 
А в этом на работу
 
Шикарный вельветовый костюм светло-коричневого цвета! Теперь утром вы уткнете нос всем девчонкам в офисе. В качестве яркого акцента добавьте в образ оранжевый джемпер и яркие бусы.
 
На встречу с подружками
 
Твидовая юбка, очень модная в этом сезоне, прекрасно сочетается с фиолетовой блузочкой и шикарным кружевным колье. Скромно, но в то же время очень торжественно.
 
Собираясь на шопинг
 
В платье-тунике кораллового цвета будет очень комфортно ходить по магазинам за покупками. Оденьте плотные колготки в тон. Образ получился великолепный – яркий и привлекательный.
 
Суперприческа
 
Чтобы подчеркнуть харизму улыбчивой и жизнерадостной женщины, перекрасьте волосы в огненно-рыжий цвет. Что касается прически, то можно слегка укоротить волосы и подстричься лесенкой. Такую прическу можно легко и по-разному укладывать.
 
Макияж
 
Для начала измените форму бровей, сделайте их более тонкими, удалите ненужные волоски. Так взгляд станет более выразительным. Чтобы выровнять тон на лице, нанесите маскирующий карандаш, а потом – тональный крем. И зафиксируйте все пудрой. Затем нанесите на скулы немного румян персикового оттенка. Этот тон чудесно освежит лицо и сделает его более выразительным. Для глаз возьмите светло-коричневые тени. Нанесите их на подвижное веко и в ложбинку. Ими же подведите нижние веки. Губы накрасьте коралловым блеском.

( 7 Голосів )