Краса і догляд

Модные цвета волос сезона весна-лето 2014

Четвер, 12 червня 2014 Друк E-mail
цвет волосЕстественность правит уже несколько сезонов. Именно поэтому модным цветом волос в начавшемся году считается естественный, что, однако, не означает, отсутствие перемен. Ведь всегда можно чуть подправить природу, наградившую вас теми или иными внешними данными.
 
В текущем сезоне модные цвета волос подчеркивают женскую привлекательность, для чего специалисты прибегают к брондированию волос – смесь мелирования и колорирования.
 
С помощью брондирования волосы в определенных местах обретают более светлый оттенок, придающий прическе яркость, а волосы при этом не теряют естественной красоты и цвета.
 
цвет волос
цвет волос
цвет волос
цвет волос
цвет волос
цвет волос
цвет волос
цвет волос
цвет волос
цвет волос
цвет волос
цвет волос
 
Брондирование хорошо еще и тем, что оно может быть применимо на любом цвете волос, не портя при этом стиль женщины. Именно по этой причине парикмахеры (и прежде всего голливудские) приняли на вооружение данную технику.
 
Так, волосам шатенок брондирование придает золотистый загар, а светло-русым – за счет мягких переходов от корней до кончиков волос позволит придать прическе объем.
 
Сейчас опять в моде блондинки, потеснившие шоколадно-коричневых брюнеток прошлого сезона. Наиболее эффектно блонд смотрится на средних стрижах, поскольку на длинных волосах этот оттенок долго не сохраняется. Тем же, кто любит «погорячее», визажисты предлагают колорирование волос в яркие, нестандартные цвета: розовый, рыжий, синий.

( 3 Голосів )