Краса і догляд

Бьюти-тренд: необычный макияж губ

Вівторок, 01 жовтня 2013 Друк E-mail
макияж губКак получить модный эффект деграде на губах? Какие цвета помады актуальны в этом сезоне? И стоит ли четко подводить губы? Зум на необычный макияж губ.
 
Тренд – размытая граница
 
Забудьте о четком контуре губ, сегодня актуальна размытая граница.
 
В этом сезоне в тренде бунтарский стиль гранж. Небрежный макияж с нарочито растертой границей губ придает образу раскованность и сексуальность, создавая ощущение "недавнего поцелуя".
 
Тренд – губы с эффектом деграде
 
Несмотря на то, что эффект деграде на губах кажется очень смелым и мало применимым в реальной жизни, этот бьюти-тренд набирает обороты в модном мире. Отчасти потому, что позволяет сильно скорректировать форму губ. Можно сделать губы более полными, либо, наоборот, визуально уменьшить губы. Для техники деграде подходят как глянцевые, так и матовые помады. Цветовую границу вы определяете сами. Можно сделать переход плавным и едва заметным, а можно сыграть на смелом контрасте. Любите быть в центре внимания? Тогда этот тренд, определенно, для вас!
 
Тренд – ягодное буйство красок
 
Еще один тренд нового сезона – помада глубокого ягодного оттенка как на показах Lanvin, Antonio Marras, Fendi. Глубокий винно-ягодный цвет делает образ декадентским и элегантным.etoya.ru
 

( 3 Голосів )