Краса і догляд

Модный макияж осени 2013

Понеділок, 09 вересня 2013 Друк E-mail
модный макияж осениНасыщенность оттенков и летняя яркость сохранится в этом году и осенью. В сентябре по-прежнему можно (и даже необходимо) продолжать пользоваться яркими тенями для век, аккуратно сочетая их со своим гардеробом.
 
Вместе с этим в тренде будут золотисто-коричневые и серо-черные оттенки, не собираются сдавать свои позиции черные стрелки и smoky eyes, которые помогают добавить глазам большей выразительности.
 

Модный макияж осени 2013 - Щеки и скулы

 
В цветовой гамме румян и пудр держат первенство розовые и бронзовые оттенки, с помощью которых можно придать лицу загадочное сияние и освежить вид. Комбинирование средств следует выполнять аккуратно, сочетая пудру с бронзовыми оттенками, например, с нежно-розовыми тенями.
 
Еще одним трендом в осеннем макияже 2013 являются яркие сочные губы. Визажисты всего мира рекомендуют пользоваться в этом сезоне ярко-розовыми, красными, винными оттенками губных помад и блесков. Делая акцент на губах, каждая девушка добавляет образу нотки утонченности и сексуальности.
 

Акценты в модном макияже осени 2013 

 
Чтобы не переусердствовать с цветом и оттенком, необходимо делать акцент на чем-то одном. Спокойный макияж глаз и матовый цвет лица отлично сочетаются с выразительными яркими губами. А нежные губы розовых или пастельных оттенков составят великолепный тандем яркому макияжу глаз. strana-krasoty.ru
 
модный макияж осени
 
модный макияж осени
 
 

( 1 Голос )