Краса і догляд

Рыжий цвет в моде: 10 рыжеволосых звезд

Вівторок, 06 серпня 2013 Друк E-mail
Рыжий цвет волос привлекает, порой,  больше внимания, чем самый эффектный наряд. Он может быть  страстным и нежным одновременно. Все зависит от конкретного оттенка.
 
Рыжий цвет волос требует от женщины умелого макияжа и правильно подобранной цветовой гаммы наряда. Посмотрим, как "носят" этот цвет голливудские красавицы.
 
Джулиана Мур, Джулия Робертс и Николь Кидман – обладательницы натурального рыжего оттенка волос.  Однако для того, чтобы рыжий цвет выглядел более эффектно, звездные стилисты нередко усиливают его оттенок с помощью искусственных красителей.  Так, например, Николь Кидман – классическая представительница "рыжей блондинки", Джулия Робертс – шатенка с ярко выраженным рыжеватым отливом. У Джулианы Мур волосы имеют насыщенный медный оттенок. 
 
Соблазнительный русо-медный оттенок рыжего больше всего подходит к определению "натуральный рыжий".  Он очень подходит как кареглазым, так и зеленоглазым девушкам. Кроме того, такой оттенок рыжего выгодно подчеркивает цвет кожи и визуально делает моложе. Вот почему этот цвет для себя нередко выбирают известные актрисы, среди которых Эми Адамс, Айла Фишер, Кристина Хендрикс, Эмма Стоун  и Роуз Макгоун.
 
 
Насыщенный рыжий цвет, граничащий с оранжевым или рубиновым, - выбор смелых, подчас эксцентричных натур. Неудивительно, что его "носит" солистка группы Florence and the Machine Флоренс Уэлч.
 
Такой цвет очень капризен, он нуждается в грамотном косметическом уходе. Чтобы оттенок не терял глубины и насыщенности цвета, необходимо использовать только шампуни для окрашенных волос, а также защищать волосы от ультрафиолета и хлорированной воды. 
 
А вам нравится рыжий цвет волос? etoya.ru
 

( 3 Голосів )