Краса і догляд

Главные бьюти-тренды осеннего сезона

Понеділок, 05 серпня 2013 Друк E-mail
Начало нового сезона - прекрасный повод немного изменить свой образ и поэкспериментировать с оттенками и текстурами. Прошедшие модные показы определили направление, в котором нужно двигаться. Узнаем об основных бьюти-трендах осеннего сезона 2013.
 
Тренд №1: нюд
 
В предстоящем сезоне источником вдохновения для многих визажистов стал натуральный макияж, подчеркивающий естественную красоту. 
Однако ошибочно предполагать, что для его создания понадобится меньше усилий. Акцент – на безупречной коже и свежем румянце.
 
Идеально ровный тон лица предполагает использование основы под макияж, тонального средства, хайлайтера и корректора . Завершить образ помогут бледно-розовые румяна на яблочках щек, немного коричневой туши и прозрачный бальзам для губ.
 
 
Тренд №2: стрелки
 
Стрелки вот уже несколько сезонов не покидают пьедестал модного почета. Впрочем, некоторые изменения все же произошли. Модные стрелки сегодня – это укороченные стрелки или вариант "хвост ласточки", с раздвоенным кончиком.
 
 
Тренд №3: винные оттенки + шиммер
 
Ярко-красная помада не сдает своих позиций. Винные оттенки вытесняют классический алый. Отличительная черта модного макияжа губ 2013 – сверкающий шиммер, как на показах Christian Dior.
 
Тренд №4: smoky eyes
 
Настоящим хитом этой осень станут Smoky eyes. В этом сезоне "дымчатый" макияж глаз яркий, броский, немного провокационный и неизменно сексуальный. Оттенки – темные – от классического серого до насыщенного антрацитового.
 
 
Тренд №5: пучки
 
Пучки различных форм, кочующие из сезона в сезон, снова на пике популярности. Стилисты предлагают носить низкие "классические пучки балерины" , которые столь подходят современным бизнес-вумен. Высокие, нарочито небрежные пучки составят идеальную пару с джинсами и свитшотом бойфренда.
 
А если к обычному пучку добавить ободок из косы, то можно получить нежный романтичный образ.
 
Какие тренды станут для вас ключевыми в этом сезоне? etoya.ru
 

( 1 Голос )