Новини медицини

Оперативная рентгенология в Киеве

П'ятниця, 14 вересня 2018 Друк E-mail

рентген

Рентген – не инвазивное исследование с применением рентгеновских лучей. Его результатом является проекционное изображение анатомических структур органов человека. Результат исследования проецируется на специальную пленку, бумагу или компьютер, снимок изучает врач с соответствующим опытом и ставит диагноз.

Поэтому оснащение и уровень подготовки врачей влияют на точность и быстроту получения рентгена. Высокий технический и профессиональный уровень отмечается в Онко Консалтинг Центре в Киеве (OCC).

Преимущества использования рентгена в Онко Консалтинг Центре

Безусловным достоинством OCC является наличие цифрового аппарата Toshiba Drx. Конструкция японской установки позволяет проводить рентгеновское исследование лежа, стоя или с функциональной нагрузкой. Присутствие датчиков обеспечивает получение точных снимков, а компактность установки гарантирует проведение следующих видов исследований:

● Рентген головы – оборудование выявляет патологии, связанные с изменениями костей черепа на ранних стадиях при минимальном воздействии излучения.

● Рентген позвоночника – позволяет обнаружить дегенеративно-дистрофические (искривления), воспалительные, инфекционные заболевания, опухолевые образования.

● Рентген суставов (локтей, колен, запястья, трубчатых костей, тазовой области, ключицы). Необходим для выявления трещин, повреждений иного рода и заболеваний костных тканей на любой стадии развития.

Благодаря использованию плоскопанельного детектора и наличию мобильной компьютерной связи, пациенты забирают результаты в течение 15-30 минут. Это актуально, когда речь идет о профилактических обследованиях. Например - рентген грудной клетки рекомендуется делать не реже 1 раза в 2 года для исключения заболеваний легких.

При необходимости врач Центра проведет дополнительную консультацию, назначит лечение и будет сопровождать пациента до полного восстановления.

Особенности проведения диагностики

Для прохождения исследования достаточно записаться на прием в удобное время:

● лично по телефону горячей линии 0 800 756 065;

● онлайн на сайте Центра occ.net.ua, где также можно получить консультацию по всем интересующим вопросам.

Для пациентов не существует возрастных ограничений, в Центре готовы предложить рентген ребенку, независимо от его возраста, и взрослому. Это стало возможным благодаря наличию современного оборудования и работе врачей с богатым опытом в области диагностики.


( 2 Голосів )