Новини медицини

Ученые назвали безопасные для здоровья электронные устройства

Понеділок, 28 березня 2016 Друк E-mail
телефон
 
Группа научных работников реализовала интересный комплекс наблюдений, после чего эксперты сделали определенный вывод.
 
По словам инициаторов проектов, микроволновка, Wi-Fi и мобильные телефоны безопасны для здоровья представителей слабого и сильного пола. Такую информацию сотрудники из ведущих клинических центров получили после проведения комплексных исследований.
 
Оказалось, что с появлением новых технологий у большинства людей возникают опасения, связанные с вредным влиянием современных гаджетов на здоровье парней и девушек.
 
Однако специалисты доказали, что, чаще всего такие мысли являются неправильными и безосновательными. Дэвис Граймс, ученый из Оксфорда, уверен, что микроволновая печь не меняет структуру и деятельность ДНК-частиц. Более того, по мнению эксперта, мобильные телефоны и Wi-Fi не являются угрозой для жизни человека. Специалист полагает, что подавляющее большинство заболеваний развиваются у людей из-за переизбытка знаний у мужчин и женщин.
 
То есть, если индивидуум постоянно думает о вредном воздействии технологических устройств, он намеренно программирует себя и свою психику на постоянное напряжение. Вследствие этого у людей появляются разного рода сложные заболевания.
 
Источник: healthvesti.com

( 2 Голосів )