Новини медицини

Медицина - наука на страже здоровья современного человека

Субота, 07 лютого 2015 Друк E-mail
врач
 
Медицина - это существенная часть нашей жизни. С начала рождения человечества и по наше время, её технологии и возможности очень возросли. Медицина всегда находится в этапе развития. Ведь появляется много новых болезней, которые требуют накопления и развития знаний. 
 
Сопутствуют в развитии медицины люди, без которых не было бы никакого прогресса в этой сфере. Это учёные и врачи. Учёные из года в год разрабатывают новые вакцины и лекарства, которые лечат разные болезни и отвечают на новые вызовы человечеству.
 
Врач, спасает людей и охраняет жизнь на Земле. Врачи постоянно делают всё возможное и невозможное в борьбе за человеческую жизнь. Ведь цена ошибки - человеческая жизнь. 
 
Никто не может представить, чтобы было с планетой если бы не было врачей и учёных, которые создают лекарства, и методы лечения болезней. 
Многие люди неохотно заботятся о своём здоровье и этим ухудшают своё состояние. И только знания врача помогают улучшить их самочувствие.
 
лапараскопия операция
 
Исходя из высоких требований к профессии и личным качествам врачом может стать не каждый. Только человек с огромным чувством ответственности и преданностью своей работе, кто не боится трудностей и неудач.

( 2 Голосів )